пятница, 23 ноября 2012 г.

Резак для бумаги

Девчонки, подскажите мне пожалуйста, как выбрать резак для бумаги. Я хочу такой, чтобы им можно было не просто бумагу резать, но и края у сшитого блокнотного блока обрезать. Подскажите срочно!!!
Это я себе подарок на Новый год выбираю))))

6 комментариев:

  1. ооо) постою и я тут в стороночке, почитаю))))
    ооочень хочу тоже)

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, тогда нужен не роликовый резак, а гильотинный или его еще иногда называют сабельный.

    http://kanzshop.ru/?wind=yes&id=1003920_1003937&el_id=68612&pos_id=&mode=full&ext=#a68612

    ОтветитьУдалить
  3. ух какой ты себе подарочек высматриваешь))))) молодец!))) надо себя баловать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, посмотри здесь http://www.officetechnica.by/catalog.php?cid=6- там и роликовые, и сабельные. Правда, я не знаю, какой лучше. Самой бы кто подсказал.
    Скажу по секрету, я хочу там пока биндер купить :). А по поводу резака - у кого-то на скрапике видела( по-моему, у Иришки-Лав) с биговкой сразу.Только не знаю, режет ли он блоки. Может, у девчат там поинтересуйся.

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, у меня сабельный 2мм стопу режет, марка KW TRIO, они из самых дешевых, обошелся год назад всего за 1300руб, а подруга такой же за 1000 покупала, потому что у него платформа не металическая а пластиковая была

    ОтветитьУдалить
  6. роликовые толстую стопу не возьмут, здесь сабельный однозначно надо, для домашних условиях пойдет, по параметрам надо смотреть какую толщину режет, ну и формат - А4 или А3, я выбирала из расчета чтоб резал картон главное 2мм и А4 мне достаточно пока, покупала здесь http://www.bronko.ru/products/office/sabelnye_rezaki/, но я сама его забирала, по блокам листов могу сказать, что если не толстая стопа - то скосов нет, а на толстой скашивает к концу, видела есть резаки, которые большей толщины берут стопу, но они по цене естественно намного дороже

    ОтветитьУдалить